Проститутка Анастэйшин окажет услуги по выезду у метро Косино в Выхино-Жулебино районе за 7900 рублей в час. Очаровательная транссексуалка для любителей горячих экспериментов. Покажу все свои лучшие качества в постели. Невысокая развратница с огромным потенциалом. мое стройное тело всегда готово исполнить любой твой каприз. Моя волосатая киска ждет встречи с тобой. попробуй на вкус мое молодое упругое тело. Каждый сможет себе позволить себе неземное удовольствие в моих объятиях. Быстро и качественно утоляю желания ценителей русской красоты. Огненная красотка с пламенным темпераментом. Приглашаю к себе в апартаменты галантных мужчин. Приеду к тебе, чтобы устроить незабываемый праздник для души и тела. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Защитила докторску степень по классическому сексу и не только. Стану твоей госпожой в самых смелых эротических играх. Послушно реализую все твои, даже самые смелые фантазии. Если у тебя есть фетиш — то ты по адресу. Согласная на любые виды связывания. Знаю прямой путь к острым ощущениям без острой боли. Накажи меня, мой ласковый папочка. Готова на минет без резинки. Мой глубокий ротик создан чтобы ублажить тебя полностью. Если хочешь, я могу сделать тебе минет в машине. С удовольствием жду твой финиш мне на грудь. Если хочешь, я сделаю тебе профессиональный массаж. Мои нежные руки созданы чтобы расслабить тебя эротическим массажем. Могу сделать тебе тайский массаж. Делаю урологический массаж. Все мои клиенты возвращаются снова и снова и ты не будешь исключением. Я стану лучшим украшением для любого выхода в свет.
Основные параметры
Проститутка Анастэйшин Возраст: 29 лет Рост: 169 см Вес: 47 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 39 размер Размер одежды: 38 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Рыжая Район: Выхино-Жулебино, округ Юго-Восточный Метро: Косино
Цены:
1 час: 7900 .руб 2 часа: 15800 .руб Ночь: 47400 .руб Выезд: 9480 .руб Аппартаменты: 7900 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Классический Ласка: Анилингус, Без резинки (доп 2500.р), В машине, Глубокий Финиш: На лицо (доп 2300.р), На грудь, (доп 1400.р) БДСМ: Ролевые игры, Лёгкая доминация (доп 2300.р), Бандаж, Госпожа, Рабыня (доп 2800.р), Фетиш, Порка, Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Не профи, Массаж: Классический, Тайский, Проффессиональный, Урологический, Расслабляющий, Ветка сакуры (доп 1800.р) Лесби шоу: Лёгкое (доп 900.р), Фистинг: Классический, Золотой дождь: Приём Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 1800.р), Эскорт, (доп 3000.р)
