Индивидуалка леся пригласит в аппартаменты у метро Полянка в Якиманка районе за 9400 рублей в час. Эксклюзив для любителей смелых транссексуалок. Лучшая развратница для горячих рандеву. Изящная малышка для любителей настоящего секса. стройное тело с необузданным нравом для любителей постарше. Моя волосатая киска ждет встречи с тобой. горячее наслаждение для любителей молодого упругого тела. Не дорогое удовольствие для эстетов Москвы. Покорю тебя своими темными волосами. У меня прекрасные апартаменты с великолепным ложе. Приеду к тебе, чтобы устроить незабываемый праздник для души и тела. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Ты никогда не забудешь время, проведенное со мной. Умелая искусительница для любителей шикарного вида сзади. Моя фантазия не оставит тебя ровнодушным. Послушно исполню все эротические фантазии. Если у тебя есть фетиш — то ты по адресу. Выпорю тебя искусной плеткой до экстаза. Предоставляю услуги трамплинга. Предоставляю услуги минета в защите. Если хочешь, я могу сделать тебе минет в машине. Попробовав меня раз, ты будешь возвращаться снова и снова. Делаю классический массаж. Я дипломированный массажист. Делаю урологический массаж.
Основные параметры
Проститутка леся Возраст: 33 года Рост: 167 см Вес: 47 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Кабардинки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Якиманка, округ Центральный Метро: Полянка
Цены:
1 час: 9400 .руб 2 часа: 18800 .руб Ночь: 56400 .руб Выезд: 11280 .руб Аппартаменты: 9400 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Анальный, Классический Ласка: Глубокий (доп 600.р), С резинкой, Кунилингус, В машине (доп 900.р) Финиш: На лицо БДСМ: Бандаж, Фетиш (доп 2600.р), Трамплинг (доп 2000.р), Ролевые игры, Порка (доп 800.р), Рабыня Экстрим: Игрушки (доп 2500.р), Стриптиз: Профи, (доп 1100.р) Массаж: Тайский, Классический (доп 1900.р), Проффессиональный (доп 600.р), Урологический Лесби шоу: Лёгкое (доп 1800.р), Фистинг: Классический (доп 1300.р), Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Эскорт

Час пролетел как мгновение! Впечатления от встречи самые положительные. Процесс выше всех похвал. На анал и куни похоже что не встал! В общем зачёт.
Поддерживаю! Было бы чем встретить- остался бы на 2 часа, только от нее.
Сегодня был у девушки феи елены по телефону отвечает сама как уже писалось выше диспетчер вежливая доброжелательная очень приятные впечатления однозначно вернусь
Был давненько у этой милой феечки на Дубровке. К сожалению с ней нужно очень серьезно относится и будет у вас потрясающая встреча. Все пожелания исполняются всегда.